Elenco iscritti Alpago SkySuper3 2024

Elenco iscritti aggiornato al 10/07/2024

 

BON. = bonifico ricevuto

C.M. = certificato medico ricevuto

GARA L: Sky Super3 21,3 km

 

Nome Cognome Sesso Anno di nascita Squadra GARA. Taglia Bon. C.M.
Stefano De Pasqual M 1978 G.S. Quantin Alpenplus L L  ok  ok
Paolo Vedana M 1994 - C M  ok  
Mattia Bresolin M 1987 ASD scarpe bianche L M  ok  
Enrico Bonati M 1993 Alpago Tornado Run L S    ok
Romina Linda  De Battista  F 1990 - C S  ok  
Gianpietro Barattin M 1978 Alpago Tornado run L L  ok  ok
Michele Tuffanelli M 1971 Atletica Corriferrara  L M  Ok  ok
Leonardo Gonelli M 1999 ASD Leopodistica L M  ok  ok
Maya Cucinelli F 2001 ASD Leopodistica L M  ok  ok
CLAUDIO DE BORTOLI M 1965 Run for mike C S  ok  
Luigi Petris M 1968 Jalmicco Corse Associazione sp L M  ok  ok
andrea tiozzo fasiolo M 1983 ASD Marathon Chioggia Cavalli Marini L S  ok  
filippo zanon M 1976 ASD Marathon Chioggia Cavalli Marini L L  ok  
francesco perinotto M 1980 - L S  ok  ok
Nathan  Danby M 1991 - L M    
Erica De Min F 1987 Team saliminerali L S    ok
Matteo Toffol M 1987 - L XL    
Joseph Lawless M 1987 - L M    
veronica zanetti F 1976 UMF ULTRA MARATHON FESTIVAL  L S    
AGNESE TORRES F 1970 RUN & FUN C XS  ok  ok
Stefano Marcello  Burlon M 1978 Atletica Aviano -kailas Italia  C S  ok  ok
Gregorio Rinolfi M 1982 - L L  ok  ok
Soledad Fernandez F 1977 Cìrculo de atletas veteranos platenses C S    
tommaso tessaro M 1997 Vette Feltrine  L M    
Trinidad Barczuk F 1978 - C M    
Daniele Semenzato  M 1987 ASD atletica biotekna marcon L XL  ok  
Davide Pedol M 2004 - L S  ok  ok
Giovanni  Chies M 1987 - C M  ok  ok
Michele Da rold M 1979 La Piave 2000 C M  ok  ok
Edith Francescato F 1970 La Piave 2000 C M  ok  ok
Andrea Zecchinato M 1984 - L M  ok  ok
Laura Funes F 1988 Alpago tornado run C XS  ok ok
Fabrizio Puntel M 1970 Atletica Dolce Nordest  L S  ok  ok
Amalia Sacchi F 1992 - C M    
Anna Bersani F 1996 - C S    
Davide Zatta M 1998 Kiprun L S  ok  ok
ALBERTO Onelia M 1990 Sky runners le vigne vicenza L M    
Stefano Zottino M 1973 Venice Marathon SSD L L  ok  
Sabrina Cattapan F 1970 - C XS  ok  ok
Fabio Dall'Omo  M 1965 Asd Venezia Triathlon  C XS  ok  
Alessandro Borean M 1987 - L L    
Fabio Da Re M 1979 - C L  ok  
Andrea  Barattin  M 2001 - L M  ok  ok
Luca Ros  M 1971 G.P. LIVENZA SACILE  C L  ok  okj
Giada Comiotto F 1992 Team Sali Minerali L M  ok  ok
antony maina M 1992 world athletics L M    
Abraham Ekwam M 1998 World Athletics L M    
Alex Bona M 1994 - L M  ok  ok
Cesare De Battista M 2010 - C XS  ok  
Matteo Facchin M 1990 - L L  ok  ok
CLAUDIO DE BORTOLI M 1965 - C S    ok
Gianni Sartor M 1962 Asd scarpe bianche C S  ok  ok
Orienne Tomasella F 1968 ZERO D+ TRAIL TEAM L S  ok  
Irene  Gaiot  F 1975 ZeroD+ trail team  L S    ok
Lukas Gasser M 1994 Team Scarpa L S  ok  ok
Graziella Fortuna F 1973 ASD acarpe bianche C S    
Milena Pasin F 1982 Team Aldo moro paluzza nortec L S    
Filippo Pinese M 1990 - C M    
Andrea Vincenzo Lucchi M 1976 - L XL    
Giada Pizzol F 1992 - L M    
Renè Rinaldo M 2005 Dolomiti Ski Alp C L    ok
IVAN DA DALT M 1975 ASD SCARPE BIANCHE L M  ok  
Giovanni Gallo M 1999 - C S  ok  ok
Andrea Bellia M 1988 Quinto Senso Running Team L L  ok  ok
Elisa De min F 1992 Team sali minerali  L S    ok
Marika Pedol F 2000 - C M  ok  ok
Andrea Taffarel M 2001 Scuola di maratona Vittorio Veneto L S    
Daniele Meneghel M 1987 KARPOS - GRIVEL  L S  ok  ok
  • manzotti
  • new koko's
  • linelga
  • tecnostyle
  • banca prealpi
  • sinergie d'arredo
  • seribell
  • springo
  • sportway